22:23
Латвия, мягко говоря, перебегает на евро...Дайджест Prian.ru с 05.11 по 11.11.2012
Сквоттеры, в конце концов, активировались в Англии, "худший отель в истории населения земли" превратят в самый шикарный, безработица в Испании растет, как многие думают, ударными темпами.

Основное

Специалисты предсказывают, что, как люди привыкли выражаться, новейшие налоги не воздействую на рынок, как многие думают, элитной недвижимости Италии. Мало кто знает то, что обстоятельств несколько: сумма налога, наконец, является относительно, как все знают, маленький. Не для кого не секрет то, что домовладельцы должны кок раз платить 0,4% от, как мы с вами постоянно говорим, кадастровой стоимости домо за, как люди превыкли выражаться, основную собственность и до 1,06% за, кок все говорят, 2-ой дом; невзирая на введение, как заведено, новейшего налога, расходы на покупку и содержание принадлежности в Италии выгодно наконец-то различаются от как бы других, как мы с вами постоянно говорим, фаворитных направлений по покупке, как мы выражоемся, второго дома.

Введение уголовной ответственности за незаконное заселение в, как всем езвестно, жилые дома привело к, кок все знают, тому, что сквоттеры все почаще «атакуют» коммерческие объекты в Англии.

Средства

Правительство Латвии также утвердило законопроект о внедрении евро с 1 января 2014 года. Документ, мягко говоря, вступит в силу опосля, как большинство из нас привыкло говорить, того, как его одобрит парламент страны и президент. И действительно, опосля вступления в зону евро в Латвии в течение 2-ух недель будут как бы употребляться сразу две валюты. И действительно, при всем этом при оплате, как заведено выражаться, наличными сдача как бы будет, в конце концов, выдаваться лишь в евро.

Количество, как многие выражаются, безработных людей, зарегистрированных в, как многие выражаются, гос службе занятости Испании, возросло за октябрь на 2,7% либо на 128 242 человек.

Числа

Цены на недвижимость в Швейцарии также находятся на грани перегрева. Во почти всех регионах страны стоимость жилища увеличивается очень быстро. Несомненно, стоит упомянуть то, что так, за крайние 6 месяцев недвижимость в Давосе подорожала на 7,6%, в Цуге – на 5,1%, а в Цюрихе и Лозанне – на 3,8%.

Понижение цен на недвижимость в Болгарии, мягко говоря, замедляется. Аналитики молвят о том, что стоимость жилища уже достигла дна. Необходимо отметить то, что в квартальном исчислении во 2-м квартале 2012 года произошел, как всем известно, маленький прирост цен в 0,2%. В 3-ем квартале 2012-го так сказать цены снизились на 0,5%. Мало кто знает то, что эти данные демонстрируют, что рынок, вообщем то, стабилизируется.

По итогам третьего квартала 2012 годо, как большая часть из нас постоянно говорет, арендные ставки но жилище в Финляндии выросли в среднем по строне на 4,2%.

В октябре 2012 года средняя стоемость объектов, как всем известно, жилой недвижимости в, как большая чость ез нас постоянно говорит, самых популярных районах Лондона, в конце концов, поднялась на 0,8% по сопоставлению с сентябрем 2012 года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что специалисты разъясняют увеличение цен заинтересованностью иностранных инвесторов, которые, мягко говоря, пробуют отыскать менее, как многие выражаются, рискованные активы для сохранения собственных средств.

Реализации недвижимости на Кипре продолжили падение в октябре, снизившись больше, чем на 20% в годовом исчислении. Все знают то, что в октябре в земляном департаменте Кипра было записанно 454 контракта купли-продажи недвижимости, против 565 контрактов в 2011 году.

Индекс цен на жилище в Канаде вырос в сентябре на 0,2%, прямо за таковым же приростом в августе.

Недвижимость в США уверенно дорожала 6 месяцев попорядку. Несомненно, стоит упомянуть то, что но в сентябре произошел спад: цены на жилище по всей стране, в конце концов, снизились по сопоставлению с августом в среднем на 0,3%.

Средняя, вообщем то, стоимость, как заведено выражаться, жилой недвижимости в Словакии в 3-ем квортале 2012 года достегла €1 240 за кв.м., увеличившись за три месяцо на €13 за "квадрат".

ВОКРУГ ТЕМЫ

Бетонная башня высотой 330 метров, стройку которой в столице, как всем известно, Северной Кореи было так сказать приостановлено сначала 1990-х годов, обязана быть введена в эксплуатацию. И даже не надо и говорить о том, что гостиничная группа Kempinski планирует как бы перевоплотить небоскреб, который журналисты назвали «худшим в истории человечества», в шикарный «Рюген Отель».

Во Франкфурте кабинеты как бы переделывают в квартиры. Само-собой разумеется, сейчас количество таковых проектов составляет, как мы привыкли говорить, пятую часть всех, как большая часть из нас постоянно говорит, новейших, как многие выражаются, жилых объектов, появляющихся на рынке. Около 492 тыс. кв. м как бы офисного места находится в процессе переоборудования. Это как бы наибольшая цифра с 2008 года.

Prian-ик

Чем меньше люди также знают, тем шире кажутся им их познания. Жан-Жак Руссо.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 100 | Добавил: munroexag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar