Два года назад вышел мой первый e-book «100+ практических хаков для интернет-маркетологов». Книга имела ошеломительный успех. С момента публикации она набрала почти 20.000 шеров и огромное количество комментариев и отзывов. Недавно мы отдали ее в печать и уже распродали два тиража. Книга стала бестселлером.

«Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами» – моя вторая крупная работа. Изначально я начала писать ее как статью, но даже подумать не могла, какая большая она получится. Казалось бы, что тут можно написать? Одна страничка с текстом и картинками, всем известные техники, но в реальности все оказалось гораздо сложней и интересней. И я решила, что лучше сделать из нее полноценный e-book.

4 причины, по которым вы обязательно должны прочитать эту книгу:
  • На данный момент это самое полное и ценное руководство по лендингам в рунете.
  • Убедитесь сами, посмотрев оглавление по этой ссылке.

  • Прочитав эту книгу, вы будете точно знать, как сд ... Читать дальше »
    Просмотров: 90 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    КТО: Жора, бизнесмен из Москвы. ЧТО, вообщем то, Приобрели: квартира в Праге (Чехия).

    Что, вообщем то, побудило Вас задуматься о покупке недвижимости конкретно за рубежом?
    Мне чрезвычайно наконец-то приглянулась Чехия опосля как бы того, как я съездил туда отдохнуть с семьей. И даже не надо и говорить о том, что там хороший климат, красивое размещение в центре Европы вместе с возможностью получения, как большинство из нас привыкло говорить, шенгенской визы. Обратите внимание на то, что на мой взор, тут просто, наконец, приспособиться – близкий язык, а почти все еще не запамятовали российский.
    Откуда Вы получили максимум, как многие думают, полезной инфы о, как все знают, забугорной недвижимости (агентство, веб, выставки, печать и т. д.)?
    Инфы на тот момент было не достаточно. Основной источник – самостоятельный поиск в вебе. Все давно знают то, что но тут, вообщем то, приходилось, наконец, инспектировать информацию на достоверность и актуальность.
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 85 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Уборка квартиры от экспертов: комфортно, выгодно, отлично

    Рядовая уборка, в осознании большинства людей, не, мягко говоря, дает те результаты, которых, в конце концов, хотелось бы. Все давно знают то, что зрительно помещения смотрятся отлично, но при всем этом уровень пыли, грязищи и бактерий, мягко говоря, остается достаточно огромным, пусть это не, вообщем то, оказывается на виду. И действительно, конкретно, как многие выражаются, потому хотя бы время от времени лучше так сказать заказывать, как заведено, профессиональную уборку. Как бы это было не странно, но пользоваться таковой, как мы выражаемся, услугой можно и в этом случае, ежели как бы нет способности без помощи других проводить все процедуры.

    Мало кто знает то, что особенной, как все говорят, услугой является уборка квартиры http://уборка-квартир.москв ... Читать дальше »

    Просмотров: 69 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Какой строительный материал идеальнее всего выбрать для строительства дома

    С недавних пор огромную конкурентнсть кирпичу составляют разные, как все говорят, строй блоки. Надо сказать то, что строительным блоком можно наконец-то именовать конструктивный сборный элемент, который сделан на заводе. И даже не надо и говорить о том, что такие блоки находят применение не только лишь при строительстве, как мы с вами постоянно говорим, одноэтажных, да и, как люди привыкли выражаться, высотных спостроек, также при строительстве, как мы с вами постоянно говорим, пригородных домов. В зависимости от того, какой материал употребляется при производстве, их можно также поделить на глиняние блоки, пенобетонные и, как заведено выражаться, газобетонные. Само-собой разум ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как докладывает ProfiDOM.com.ua, на выставке KyivBuild 2017, проходящей на данный момент в Киеве, не считая окон, красок, плитки и т.п. представлена также и техника. Все давно знают то, что предлагаем вашему вниманию лаконичный обзор техники с выставки. Фронтальные погрузчики Сектор, как все говорят, фронтальных погрузчиков на выставке представлен более обширно.   Так, на щите компании Zeppelin представлен фронтальный погрузчик SEM 616B.

    Вообразите себе один факт о том, что как уже говорил, производитель, как многие думают, китайской спецтехники SEM заходит состав компании Caterpillar, машинки бренда соответствуют эталонам Cat, но при всем этом наконец-то различаются, как большинство из нас привыкло говорить, сниженной себестоимостью производства, за счет чего же техника доступнее по стоимости. Всем известно о том, что не считая, как всем известно, того, украинский дилер временами проводит акции на покупку данной техники. Все знают то, чт ... Читать дальше »
    Просмотров: 73 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Редакция, наконец, подготовила вам несколько циклов статей, в каких рассказывается как верно так сказать выбрать набор инструментов для дома. Все давно знают то, что неплохой набор ручного инструмента нужен не только лишь проф строителям и монтажникам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что он также понадобится в домашнем хозяйстве. Очень хочется подчеркнуть то, что к примеру, для ремонта, как все говорят, водопроводного крана либо, как многие выражаются, электрической розетки так сказать потребуются, как многие думают, разные приспособления.

    Всем известно о том, что на что, стало быть, направить внимание при покупке как бы новейших инструментов? Читайте в наших материалах. Очень хочется подчеркнуть то, что как наконец-то выбрать реноватор, либо мультитул Как также выбрать реноватор, либо мультитул. Несомненно, стоит упомянуть то, что окончание Как, вообщем то, выбрать диск для циркулярной пилы Как верно кок бы выбрать биты дл ... Читать дальше »

    Просмотров: 71 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Термоизоляция, как все знают, подвального помещения, фундамента и перекрытия, как все знают, первого этажа, вообщем то, является принципиальным шагом строительства дома. Надо сказать то, что современные материалы разрешают утеплить фундамент дома своими руками быстро и отменно, на, как мы выражаемся, хоть какой стадии возведения строения, также опосля окончания работ, в процессе эксплуатации строения. Вообразите себе один факт о том, что это как бы разъясняется усовершенствованием, как всем известно, новейших, как заведено, изоляционных технологий, их доступностью по стоимости и технике нанесения. Всем известно о том, что недостающее утепление основания строения, в конце концов, приводит к, как мы с вами постоянно говорим, значимым потерям тепла, проникновению холода во внутренние помещения и с течением времени становится следствием утраты, как многие выражаются, конструктивной целостности строений.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основное – это еще на начально ... Читать дальше »

    Просмотров: 96 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Один из более, как большинство из нас привыкло говорить, распространённых легенд в строительстве связан с, как многие выражаются, природной, как мы с вами постоянно говорим, теплотой древесных домов, тем более нередко наконец-то возникает эта неувязка – как, стало быть, обложить дом из бруса кирпичом.  Все поэтому, что, по сути, энергосберегающих параметров древесины, обычно, недостаточно, потому знать, как, вообщем то, обложить дом из бруса кирпичом нужно, поэтому, что это – один из наилучших методов защиты, как всем известно, такового дома. Все знают то, что для чего древесному, как всем известно, дому, как мы выражаемся, кирпичные стенки Основная, как большая часть из нас постоянно говорит, маркетинговая уловка компаний, строящих дома из бруса, это постулат о «невероятно тёплых домах, в каких веками жили предки».

    Необходимо подчеркнуть то, что при всем этом, никто не упоминает о том, что довольно тепло в таком доме будет, только, при, как многие думаю ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Сквоттеры, в конце концов, активировались в Англии, "худший отель в истории населения земли" превратят в самый шикарный, безработица в Испании растет, как многие думают, ударными темпами.

    Основное

    Специалисты предсказывают, что, как люди привыкли выражаться, новейшие налоги не воздействую на рынок, как многие думают, элитной недвижимости Италии. Мало кто знает то, что обстоятельств несколько: сумма налога, наконец, является относительно, как все знают, маленький. Не для кого не секрет то, что домовладельцы должны кок раз платить 0,4% от, как мы с вами постоянно говорим, кадастровой стоимости домо за, как люди превыкли выражаться, основную собственность и до 1,06% за, кок все говорят, 2-ой дом; невзирая на введение, как заведено, новейшего налога, расходы на покупку и содержание принадлежности в Италии выгодно наконец-то различаются от как бы других, как мы с вами постоянно говорим, фаворитных направлений по покупке, как мы выражоемся, второго дома.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    «Сыр слишком много о себе воображает. Он проникает сквозь корзину и придает всему привкус сыра. Вы не знаете, что вы едите, — яблочный пирог, сосиски или клубнику со сливками. Всё кажется вам сыром», – так писал о сыре Джером К. Джером еще в 1889 году. Чтобы избежать проблем, настигших героев книги «Трое в лодке, не считая собаки», которые были вынуждены везти ароматный сыр в бумажной обертке в переполненном поезде Ливерпуль — Лондон, покупатели сегодня тщательно подходят к выбору упаковки для сыра — удобной, герметичной, надежной. И сегодня в нашем обзоре десятка лучших, инновационных упаковок для сырной продукции.

    1. Сыр под брендом «Alex James Cheese»

    Алекс Джеймс — английский музыкант, который по совместительству владеет фермой в Оксфордшире. Это позволило ему стать не только прекрасным басистом популярной в Британии группы Blur, но и производителем оригинальной линейки сыров.

    Продукция под брендом Alex James Cheese будет продаваться в торговой сет ... Читать дальше »

    Просмотров: 82 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Спокойствие и домашняя атмосфера – таков девиз отдыха в Литве. Само-собой разумеется, эта страна славится, как все знают, древними городками и клоссическими пейзажаме, как мы выражаемся, Северной Европы. А морские и больнеологические курорты Литвы по качеству отдыха не так сказать уступают зопадноевропейскем.

    Наикрупнейшим городом Литвы и ее столицей является Вильнюс. Всем известно о том, что древняя часть Вильнюса – одна из, как все говорят, наибольших по площади в Европе. Вильнюс, стало быть, именуют городом барокко – благодаря большому числу спостроек в этом строительном стиле. И даже не надо и говореть о том, что а по числу церквей и костелов с литовской столицей не сравнится ни оден восточноевропейский город. Очень хочется подчеркнуть то, что токже Вильнюс так сказать является одним из огромнейших, как большинство из нас привыкло говорить, выставочных и музейных центров Европы. Все давно знают то, что к числу, как всем известно, основных достопримечательностей столицы от ... Читать дальше »

    Просмотров: 64 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Достоинства, как большая часть из нас постоянно говорит, алмазного бурения

    Как понятно, сверление различного рода отверстий – это, как заведено, неотъемлемая часть ремонтных и, как мы с вами постоянно говорим, строй работ. Все давно знают то, что никакой ремонт квартир не обходится без этого. Ежели для, как большинство из нас привыкло говорить, того чтоб наконец-то прикрепить картину либо как раз повесить полку, довольно перфоратора, то проделывание отверстий под, как всем известно, разные коммуникации, вентиляцию, кондиционирование, отопление как бы просит вмешательства, как мы выражаемся, проф техники.

    Самый, как все говорят, обычный и стремительный метод – обратиться в, как многие выражаются, строительную фирму, которая наконец-то предоставляет сервисы, как мы выражаемся, алмазной резки либо бурения. В ... Читать дальше »

    Просмотров: 91 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Поликарбонат в ассортименте для строительства и ремонта

    Поликарбонат http://sanuservice.com.ua/sotovyj-polikarbonat/sotovyj-polikarbonat-novattro – это полимерный пластик, что в силу своим исключительным свойствам незаменим в строительстве. Очень хочется подчеркнуть то, что делаются на базе полиэфиров, ароматических поликарбонатов, разных спиртов и кислот.

    Для производства изделий из поликарбоната, в зависимости от сферы использования продукта в предстоящем употребляют, как мы выражаемся, разные способы производства. Все давно знают то, что для производства готовых изделий - употребляют способ литья под давлением, для производства сосудов, как заведено выражаться, разных форм - употребляют выдувное литье и способ выталкивания (либо экструзия) для производства профилей и пленок ... Читать дальше »

    Просмотров: 86 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Плохие продажи имеют четкую причину и она была установлена в результате исследований. Если говорить кратко, потребитель не купит товар, когда не знает, какую идею или какие идеи с его помощью лично он может реализовать. Аналогично он не купит товар, если с его помощью нельзя реализовать хотя бы одну какую-то идею, которую он хочет материализовать.

    Плохие продажи и главная причина этого

    Товар, который не реализует хотя бы одну актуальную для потребителя идею, имеет в его глазах нулевую или даже отрицательную ценность. Ценность своего товара вы можете посчитать сами, тем самым вы можете понять почему у вас плохие продажи. Нужно просто определить идеи, которые может реализовать товар и посчитать их количество.

    Как показывает опыт, современный товар должен реализовывать хотя бы 10 идей, чтобы иметь успех. Конечно, чем больше идей, тем больше усп ... Читать дальше »

    Просмотров: 93 | Добавил: munroexag | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)